Auction 885T, Lot # 153
Figuras decorativas. Taiwán. Siglo XX. Elaboradas en porcelana IBW. Consta de: anciana con canastas y anciano con vasijas. Una presenta faltantes y restauración. Dimensiones: 42 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 1,800-3,000